Сдам посуточно с 01.06.2026 г. двухкомнатную квартиру на 1-м этаже 5-этажного дома во 2-м микрорайоне. Тихий спальный район, спокойные соседи. Квартира на две стороны. В квартире двухспальная кровать + просторный угловой раскладной диван, на котором легко поместятся двое детей. Мощный сплит, фен, утюг, телевизор, интернет. Всю необходимую посуду, постельное бельё, полотенца предоставляем.
Ейский лиман с песчаным пляжем в 7 минутах неспешной ходьбы. В шаговой доступности остановки в любой конец города, сетевые магазины, ПВЗ, аптеки, сельская ярмарка со свежими местными овощами и фруктами.
В квартире запрещено курить, устраивать шумные вечеринки, нарушать режим тишины с 23:00 до 6:00 часов. С животными не принимаю.
Состояние квартиры оценивайте, пожалуйста, по фото.