Предлагаем в аренду уютную однокомнатную квартиру с евроремонтом в современном кирпичном доме, построенном в 2012 году. Площадь квартиры составляет 48 кв. м, расположена она на 10 этаже 18-этажного здания. Высокие потолки (2.9 метра) и окна, выходящие во двор, создают ощущение простора и спокойствия.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Современный евроремонт выполнен с использованием качественных материалов. Просторная комната и функциональная кухня обставлены стильной мебелью. Для вашего удобства установлены кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оснащена ванной, что позволит расслабиться после долгого рабочего дня. Также имеется балкон для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе.
Дом в отличном состоянии, оснащён двумя лифтами — пассажирским и грузовым, поэтому можно без проблем поднимать тяжелые вещи. Территория двора ухоженная и безопасная, а наличие парковочных мест делает проживание еще более комфортным.
Район, в котором расположена квартира, имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. Хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города.
Аренда оформляется по договору.
арендная плата за месяц 35 000 ₽ / мес.
Залог 35 000₽ (оплачивается частями: первые 17 500 ₽ при заезде, вторые 17 500 через месяц)
Комиссия 17 500 ₽
Квартира идеально подойдет для желающих жить в комфортных условиях.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Свяжитесь с нами для записи на удобное для вас время.