Спальные места: 4
- 1 двуспальная кровать
- 1 двуспальный диван-кровать
Квартира посуточно, парк "Облака" виден из окна, 5 минут ходьбы, до Галицкого и стадиона Краснодар 15-20 минут ходьбы!
Для вас бесплатно кофе, чай, гигиенические принадлежности, полотенца и тапочки. Для командированных предоставляются отчётные документы.
Удаленное бесконтактное заселение
Комфортное проживание до 4 человек
Безопасное онлайн-бронирование
Апартаменты полностью укомплектованы техникой, мебелью и гигиеническими средствами. 100% соответствие фото и видео!
На первом месте у нас — сервис, чистота и комфорт для гостей.
В квартире комфортно можно разместить 4 человека (2+2). У нас есть двуспальная (160200) кровать с ортопедическим матрасом + двухместный диван (160200), который раскладывается в удобное спальное место.
Шторы блэк аут, качественное постельное бельё для комфортного сна.
Smart TV с функцией выхода в интернет.
Обратите внимание:
Для любимых питомцев наши апартаменты не подходят.
Соблюдайте тишину. Нарушение тишины в ночное время (22:00-9:00) является нарушением санитарно-эпидемиологических требований за которые предусмотрена ответственность, установленная статьями 6.3 и 6.4 КоАП РФ, что влечёт штрафные санкции для граждан до 5000 р.
Соблюдайте договоренности. В квартире должно находиться столько человек, сколько оговаривалось при заселении.
Не переставляйте мебель!
Покидая квартиру, выключайте электроприборы и освещение.
Курение в квартире сигарет или кальяна запрещено, в том числе и на балконе.
Нарушение любого из пунктов может повлечь частичное или полное удержание залога.
Для регистрации заезда вам потребуется подписать электронный договор по ссылке и приложить фото паспорта! При этом персональные данные не хранятся на серверах.
Залоговая сумма устанавливается в зависимости от сезонности и выходных-праздничных дней (залог возвращается после уборки квартиры в течение 12-ти часов). Гостей принимаем строго с 23-х лет.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Поздний заезд и выезд в день бронирования по согласованию сторон.
Скорее бронируйте, пока ещё есть свободные даты!