Риэлтор не нужен!! сдает собственник. квартира простая , но чистая и уютная, первый этаж, рядом летное училище и шифровальное, в пешей доступности. Длительно снимали ребята студенты, заканчивают учебу 20 июня, с этого момента и можно заезжать.
умные родители уже сейчас снимают недорогое и хорошее жилье детям, к началу учебного года выбора не будет, проверено годами.
Ищем порядочных, чистоплотных, платежеспособных людей, можно семью, студентов тоже не боимся, рядом живет участковый, всегда в доме порядок. Обязательно залог в размере месячного депозита, договор. ищем арендаторов минимум НА ГОД!
Этот дом строился для летчиков, многие семьи живут там всю жизнь, дружат, всегда можно обратиться за помощью.
Вид из окна на палисадник с деревьями, два кондиционера, теплые. советские радиаотры под весь подоконник, очень тепло зимой. и прохладно летом.
Окна металлопластиковые.
Душевая кабина, туалет раздельные.
Стиралка.
В одной комнате паркет, в другой ковролин, они изолированы, см . видело.
БЕЗ ЖИВОТНЫХ!
Это ФМР, все транспортные развязки с шаговой доступности, на автобусе- троллейбусе, без пересадок можно уехать в любую точку города.
чуть подальше ходит электричка, в последнее время ее используют как метро- быстро, удобно.