Предлагается в аренду просторная трехкомнатная квартира площадью 100 кв. м, расположенная на 2 этаже кирпичного дома 2002 года постройки. Высокие потолки (2.7 м) создают ощущение свободы и простора. Просторная кухня площадью 14 кв. м радует светом и комфортом, а из окон квартиры открывается вид как во двор, так и на улицу.
В квартире выполнен косметический ремонт. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель, поэтому можно сразу заселиться без хлопот. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, что гарантирует комфортные условия для проживания.
Дом находится в хорошем состоянии, есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
Локация квартиры также порадует удобством: рядом находятся школа, детский сад, кафе, кулинария, что идеально подойдёт для семей с детьми. Магазины в шаговой доступности обеспечат комфортный шопинг без лишних забот.
Особым преимуществом является шаговая (10 мин.) доступность парка Галицкого. Насладитесь утренними пробежками, вечерними прогулками, созерцанием в Японском саду и спортивными активностями (в том числе и паддлом) в спортивном кластере парка, многие из которых - бесплатны. Все это - круглый год, климат позволяет!
Молодым парам понравится простор светлой квартиры, оборудование квартиры, уверенный интернет, тихий район, наличие общественного транспорта вблизи, с возможностью добраться без проблем в любой район города.
Условия аренды просты и прозрачны: без комиссии для арендатора. Аренда на длительный срок, залог обязателен. Квартира готова принять до пяти жильцов.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Мы уверены, что это предложение вас заинтересует!