Сдается уютная двухкомнатная квартира.
В квартире выполнен свежий евро ремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта.
Комнаты изолированные, что обеспечивает приватность и тишину.
Кухня площадью 8 м2 оборудована всем необходимым: холодильник, газовая плита, микроволновая печь, кофемашина, чайник. Просторная гостиная с компьютерным столом, большим диваном и телевизором станет отличным местом для отдыха. В спальнях установлены вместительные шкафы и мягкая мебель.
Санузел раздельный, оформлен в современном стиле с качественной сантехникой, стиральная машина с
Функцией сушки.
Лоджия застеклена и утеплена, что позволяет использовать ее как дополнительное пространство для хранения или отдыха. Окна выходят на Ботанический сад НИИ Садоводства и виноградства.
В квартире есть кабельное/цифровое ТВ,
Wi-Fi, 2 кондиционера и гардеробная.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Рядом 2 трамвайные линии (5-10 минут пешком).
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Рядом 2 трамвайные линии (5-10 минут пешком).
Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счетчикам. Залог составляет 30,000 рублей (можно разделить на 2 месяца).