Просторная видовая Евро 2 в микрорайоне Любимово сдаётся только на длительный срок порядочным платежеспособным жильцам. Общая площадь с учётом лоджии -52м2.
Самая редкая планировка в доме, квартира с роскошной -17м2 лоджией, остеклённой в пол. Под керамогранитом установлен тёплый пол. На лоджии оборудована зона отдыха с мягким диваном, который раскладывается в полноценное двуспальное место.
В квартире новый дизайнерский ремонт. Новая, качественная мебель и техника.
В прихожей - встроена вместительная зона хранения.
В кухне гостиной (17м2) установлен современный кухонный гарнитур, есть плита, духовка, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновка, чайник, холодильник.
здесь же есть диван ( раскладывается в ортопедическое двуспальное место), телевизионная зона, обеденная зона со стульями. Установлен кондиционер.
В спальне - двуспальная кровать, с дорогим новым матрасом для комфортного сна, вместительный шкаф - купе, столик с зеркалом, ещё одна сплит система.
В санузле - инсталляция с гигиеническим душем, ванна, шкаф для хранения бытовых мелочей, раковина с зеркалом.
В квартире высокие потолки ( 2,95м) и роскошный вид на бульвар Любимово и весь микрорайон. Благодаря большой площади остекления квартира очень светлая даже в зимнее время года.
В доме красивые ухоженные подъезды с консьержем и специальной зоной хранения для велосипедов и самокатов.
Два лифта Отис с системой ReGeen.
Первые этажи - магазины, аптеки, салоны, красоты, пункты выдачи заказов, кафе.
Во дворах много зелени, Елок, рядом с домом начинается большой прогулочный бульвар Любимово, где приятно бегать по утрам и гулять по вечерам.
В 5 минутах пешком - торгово- развлекательный центр с кинотеатром, фуд-кортом, и всеми необходимыми магазинами.
рядом - выезд на море и в горы по трассе М4.
Без комиссий.
Интересует ? Звоните,
Договоримся о показе.