Предлагаю в аренду уютную однокомнатную квартиру площадью 46 кв. м, расположенную ЖК ТУРГЕНЕВ.
Фестивальный микрорайон.
Из окон открывается вид на улицу, а наличие лоджии добавляет дополнительное пространство для отдыха.
В квартире выполнен качественный евроремонт, который позволит вам наслаждаться уютом и современным интерьером.
Просторная кухня площадью 15 кв. м полностью оборудована всей необходимой мебелью и техникой: есть холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина.
В комнате также имеется мебель, а наличие кондиционера обеспечит комфортную температуру в любое время года.
Ванная комната оснащена ванной, что делает ее идеальным местом для релаксации после долгого дня.
Дом находится в отличном состоянии, для вашего удобства предусмотрены подземная парковка, два пассажирских и два грузовых лифта, а также пандус для удобства маломобильных граждан.
Интернет подключен, поэтому вы всегда будете на связи.
Инфраструктура района порадует своим разнообразием: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортного проживания у вас под рукой.
Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок.
Комиссия агентства составляет 50 %.
Залог возвращается после окончания срока аренды.
Квартира идеально подходит как для одного человека, пары, или семьи.
Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру! Звоните, на просмотр в удобное для вас время. Буду рада ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор.