Отличная квартира-студия с замечательным видом на город, большим 5-метровым балконом, расположенная в удобном месте города, с развитой инфраструктурой. Рядом трамвай, множество магазинов, уже сданный парк с фонтанами от нового ЖК.
В квартире есть все для комфортного проживания 1-2 человек, можно семьи с ребенком. Большой раскладной диван с отсеком для хранения белья и доп. спальное место (развижное кресло), кухонный стол, варочная панель, микроволновка, кондиционер, стиральная машинка, холодильник, шкаф-купе. Очень приятная и теплая квартира, соседи тихие, интернет проведен и работает, шикарный вид. В доме магнит, пятерочка, озон, вб. Недалеко круглосуточный Табрис, вкусно и точка и др. В пешем доступе (8 мин) трамвайная остановка, по соседней улице Российской ходят автобусы, маршрутки. Во дворе всегда есть парковочные места.
Сдается на длительный срок в связи с переездом собственника. Только ответственному, чистоплотному, платежеспособному арендатору.
Заключается договор.