Сдается просторная, светлая квартира, с новым современным ремонтом. В квартире абсолютно вся мебель и техника новые, именно вы будете первым жильцом!
Квартира оборудована удобным раскладным диваном, двумя шкафами для одежды, телевизором с функцией Smart TV, Wi-Fi уже подключён. На кухне есть вся необходимая техника для приготовления пищи и комфортного проживания в квартире.
Квартира расположена в новом современном жилом комплексе Лучший, в шаговой доступности магазины Табрис, Пятёрочка, Магнит; рядом находится конечная трамваев, вы без проблем доберётесь в любую точку города за короткий срок.
Сдаем на долгий срок от года, для пары или одного человека без животных. Коммунальные платежи в месяц составляют 2200-2300р, wi-fi Ростелеком 1100р.
Планируется, что территория ЖК вскоре будет полностью закрытой!
Звоните! Покажу квартиру в удобное для Вас время!
Код пользователя: 207351
Номер в базе: 13434387