Добрый день. Меня зовут Татьяна, я собственник, и для вас сдаётся чистая и уютная квартира в самом удобном и популярном районе города, 14 мин. до самого центра.
ЖК "Гулливер" — рядом расположена "Лента".
В квартире двуспальная кровать ,стиральная машина, телевизор, Wi-Fi интернет, кухня, ванна и многое другое полезное для комфортного проживания.
Перед каждым гостем делается тщательная уборка и озонация помещения. Выдаются бесплатно чистые постельные принадлежности и полотенца.
Во дворе всегда есть место для парковки.
Бронирование: выбирайте даты, количество гостей и нажимайте кнопку забронировать. Ознакомьтесь с условиями. Устраивает — внесите предоплату. Всё, именно эта квартира за вами, и мы вас ждём!
Заезд осуществляется после 14:00. Выезд до 12:00. Возможен бесконтактный, самостоятельный способ. Если квартира освобождается раньше, раннее заселение бесплатное.
Квартира не сдаётся для проведения праздников и вечеринок, лицам в алкогольном опьянении, несовершеннолетним (только через родителей).
Курение в квартире запрещено.
Размещение с домашними животными строго по согласованию.
При заселении предъявляется паспорт и берётся залог.