Дом находится в центре города, в закрытом дворе, в минуте ходьбы - торговоговый комплекс Галерея, магазины (24/7).
Неподалёку - улица Красная.
Квартира - на третьем этаже. Кухня оснащена всем необходимым в том числе электроплитой, духовкой, микроволновой печью, холодильником с морозильной камерой, набором посуды для приготовления и приема пищи. Для гостей мы приготовили чай, кофе, базовую бакалею.
В отдельной спальне - двуспальная широкая кровать 160х200 см, в зале - диван с раскладушкой - матрасом на 2 места 160х200см. Установлены 3 кондиционера, 2 - комнаты и 1 кухня.
Постельное белье и полотенца гостиничного класса. На окнах шторы из плотной ткани, в комнатах для вашего удобства - вместительные шкафы.
Интернет, ТВ.
Застекленные лоджии из спальни и гостевой комнаты.
Предоставляются идеально чистое постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности, средства для стирки и уборки.
Удобные одноразовые тапочки
Средства гигиены
Гель для душа, шампунь, ароматное мыло
Средства для мытья посуды
Продукты первой необходимости - базовая бакалея (кофе, чай, соль, перец, сахар, растительное масло) - все для быстрого приготовления завтрака, не выходя из квартиры.
Утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина со стиральным порошком.
Будем рады видеть семью или ответственных жильцов, готовых бережно относиться к недвижимости.