Сдается двухкомнатная квартира для двух человек, желательно девушек, на длительный срок, без хозяев. В каждой комнате будет проживать по одному человеку. Комнаты изолированные, закрываются на ключ. Цена указана за одного человека.
В квартире только что сделан новый евроремонт, установлена новая сантехника, двери, полы керамогранит, обновлен санузел. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В комнате и на кухне имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, есть интернет. Также имеется светлый остекленный видовой балкон.
В шаговой доступности круглосуточные магазины, Магнит, аптеки, торгово-развлекательные центры, а также школы, детские сады, клиники, банки, почтовое отделение, терминалы, Восточный рынок, Вайлдберрис, Озон и т.д. Рядом ТРК Галактика, Медиаплаза, SBS-megamall, очень удобный, красивый и оживленный район.
Квартира находится в 10-ти минутах от КубГУ на ул. Ставропольской и от Факультета Журналистики на ул. Сормовской, тем самым удобна для проживания студентам. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Рассматриваются порядочные арендаторы на длительный срок. Пишите, звоните, всё покажу и расскажу. Я собственник.