Участок6 сот.
Материал домаМонолитный
Этажей в доме3
Год постройки2015
Дом с бассейном и баней в самом центре Олимпийского парка г.Сочи. Интерьеры оформлены в модном стиле лофт. В доме могут разместиться от 16 до 35 гостей.В каждой студии оборудованная кухня с холодильником, свч-печью,газовой плитой ,чайником и посудой. В числе удобств кондиционер ,телевизор с плоским экраном и 20 спутниковых каналов.Все студии с собственным санузлом с душем. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Гости могут отдохнуть на террасе ,воспользоваться мангалом и принадлежностями для барбекю. Бассейн с подогревом работает круглогодично.К услугам гостей баня на дровах. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и парковка. До моря можно дойти за 15-20 минут.В летнее время организуется бесплатный трансфер до пляжа.В зимний период организуется трансфер для лыжников до жд станции"Олимпийский парк".До Красной Поляны можно доехать за 30 мин. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи и ЖД вокзала составляет 8 км,а поездка на такси займет всего 10 мин. ЖД станция Олимпийский парк расположена в 1 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер от аэропорта/жд вокзала г.Адлера.