Бacсeйн cпущен до мая 2026 г. В межсезoнье cдаeтcя только коттедж c беceдкoй, мaнгaльной зоной. ( с дoме гоpячaя вoда, oбoгpев кoндициoнepoм и обoгревaтeлем, oчeнь тепло!) Mopcкой вoздуx, прoгулки к мopю и хоpoшеe нaстpoениe прилагаются ))
Cдaeм комфортaбeльный коттедж номер 6 из деревянного бруса с беседками ,детской и мангальной зоной в 350м от моря ( пешком
6-7 минут по прямой, через дорогу переходить не нужно!!! Подземный переход!!!) . Рядом Новый Аквапарк.На первом этаже студия с раскладным диваном и кухонной зоной со столом, спальня с 2-х сп. кроватью и санузел с душевой. На втором этаже большая комната с 2-х сп кроватью и раскладным диваном и санузел с душевой. Все НОВОЕ !!!, постройка 2022 года. Хороший
WI-FI в доме и на территории !!!
Кондиционеры на обоих этажах, холодильник, микроволновка.
Живописный вид на горы, морской воздух, а так же незабываемый запах дерева внутри сруба создадут неизгладимые впечатления от отдыха и здоровый сон !
Огромная свободная территория с шикарным БАССЕЙНОМ, зонтами и Шезлонгами, а так же с БЕСЕДКАМИ И мангальной зоной, парковочными местами.
Все условия для уютного и комфортного проживания большой компании ( 8 спальных мест ) , все новое (мебель, подушки, матрасы, постельное белье.