Предлагаем Вашему вниманию 3-х этажный дом в центре Имеретинки (Сириус).
В нашем доме могут комфортно расположиться до 12 человек. На каждом этаже размещен отдельный санузел с душем (3 туалета и 3 душа), а на первом этаже с полноценной ванной. Дом оборудован современной бытовой техникой. На придомовой территории открытая веранда с обеденным столом и диванами, мангальная зона.
Схема расположения комнат:
1 этаж: 2 комнаты, 5 спальных мест. Гостиная с тремя раскладными диванами. Кухня с кофеваркой, духовой, микроволновкой, посудомоечной машиной. Санузел с ванной и стиральной машинкой. Застекленная веранда с обеденным столом и выходом на открытую веранду.
2 этаж: 2 комнаты, 5 спальных мест. Спальня с 1 двуспальной кроватью (160х200см) и 1 детской кроватью 80х160см , 1 комната с раскладным диваном (размер спального места 140х200 см), туалет с душевой.
3 этаж: 2 комнаты, 4 спальных места. 1 спальня с двумя кроватями (90х200 см), 1 комната с двумя кроватями 80х200см, туалет с душевой.
Расстояние от дома до пляжей 5-10 минут пешком.
Минимальный срок аренды 5 суток, меньший срок - по дополнительному согласованию.
Время заезда 14.00, время выезда 10.00. Возможен ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности по дополнительному согласованию.