Уважаемые отдыхающие, прочитайте пожалуйста внимательно. Цена размещения за 1 номер. Если 2 номера для 1 компании, то звоните. Цена будет дешевле.
Сдается новая, закрытая и индивидуальная территория отдых дом/коттедж 55 квадратов с террасой + терраса у бассейна, два уличных стола по 180 см, 8 стульев. В коттедже 2 номера с панорамным видом на море, максимум 8 спальных мест, 2 душевые, 2 санузла, 2 электроплиты, музыкальная колонка, ТВ, 1 микроволновая печь, 2 электрочайника, 2 кондиционера, стиральная машинка, 8 полотенец, 2 кухонные зоны, посуда для 8 персон.
Коттедж находится в Ольгинке, на высоте порядка 20 этажного дома, чистый морской и горный воздух. До моря 500 метров, пешком 15-20 минут. За 250 рублей, в любое время, можно добраться на такси в любую точку центрального и дикого пляжа для 4 человек. Также есть автобус мультиван для 8 человек.
Действует доставка еды на нашу территорию отдыха (шашлык, пицца и т.д). Бесплатная парковка для машин на территории
Бассейн 7*3,3м с подогревом +горная вода.
•Терраса вокруг бассейна 80 кв.м.
Возможен наличный и безналичный расчет для ООО и ИП.
Обязательный залог - обеспечительный платёж 10 тысяч ₽ за дом-оплачивается отдельно от стоимости и возвращается по выезду.
Ждем Вас!