Сдается Дом 100 кВ. с видом на море и горы.
3 отдельные комнаты, из каждой есть выход на балкон. Большая кухня- гостиная. Совмещенная душевая и санузел. В доме могут комфортно разместиться 5 человек.
До ближайшего пляжа 10 минут на машине. Недалеко от дома находится смотровая площадка Ласточкины гнезда, а также излюбленные туристам крутые спуски к морю 800 и 400 ступенек. До города 5 минут на машине.
В шаговой доступности магазины Пятерочка и Красное-Белое- 100 метров. Также рядом есть валберес, озон, Яндекс маркет.
Работает доставка из сетевых магазинов Магнит, Пятерочка, Перекресток, Вкусвилл, кафе и ресторанов.
В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Большая двуспальная кровать, 3 дивана, шкафы для одежды, холодильник, стиральная машина, электро плита с духовым шкафом, микроволновая печь, мультиварка, чайник, капсульная кофемашина, 2 телевизора с Яндекс ТВ, фен, утюг, WiFi, кондиционеры на 1 и 2 этаже, пылесос.
Постельное белье, полотенца.
Детская кроватка-манеж и стульчик для кормления.
Во дворе обустроена зона отдыха с бассейном и мангалом.
Парковка во дворе на 2 автомобиля.
В доме свежий ремонт, новая мебель.
Заезд с 15:00, выезд 12:00. Ранний заезд/ поздний выезд по договоренности.
Залог при заселении 10000, возвращается после генеральной уборки, в течение суток.
Ждём Вас в гости!