Сдается в аренду с МАРТА на длительный срок уютный дом в КП Южные луга площадью 105,6 кв.м. на 5,5 сот земли. В доме выполнен качественный ремонт в едином Кантри-стиле, все подобрано до мельчайших деталей. Дом полностью мебелирован и оснащен бытовой техникой бренда Haier: стиральная машина, холодильник, духовка, Газовая плита; СВЧ DEXP; 2 мощных кондиционера DELL.
В доме 3 спальни: 11/11/12 кв.м., Кухня-гостинная 26,4 к.м., Два С/У: 4 и 1,6 кв.м., Прихожая 6,5 кв.м., Котельная 5кв.м., Терраса 13кв.м.
На участке есть батут d3 м, можно поставить надувной бассейн d3,5м с фильтром, мангал, уличная мебель.
Развитая инфраструктура, все необходимое находится в центре станицы: школа, дет сады, поликлиника, магазины, рынки, фитнес центр.
Удобное расположение КП, недалеко от шоссе, добраться до Анапы или Новороссийска можно за 20-30мин. До пляжа с чистым открытым морем 30мин. (Сукко, Большой Утриш). До Краснодара 2часа. В округе много мест для отдыха: зоопарк ДоДо, Лавандовое поле, Усадьба Семигорская, огромный ландшафтный PARK HOME с альпаками, рестораны с виноградниками, базы отдыха и тп.