Сдается дом на любой срок. Приглашаем вас посетить одно из самых красивейших мест Краснодарского края п. Мезмай . Для комфортного проживания предоставляется уютный домик из сруба со всеми удобствами, на большую компанию от 2 до 7 человек , возможны доп. места 2-3. Домик находится на большом участке в отдаленном месте. Вы будете совершенно одни, без лишних глаз. В есть всё для комфортного проживания: новая душевая кабина, горячая вода, отопление, летняя кухня со всей необходимой посудой, всегда свежее бельё , а самое главное очень спокойная и домашняя атмосфера. Очень доброжелательные хозяева - всегда ответят , подскажут , помогут с любым вопросом.
О достопримечательностях Мезмая можно рассказывать очень долго , лучше всего побывать здесь самому. Вокруг посёлка в шаговой доступности множество водопадов , пещер , смотровых площадок, так же знаменитая "орлиная полка ", гуамское ущелье " , "курджипское ущелье" - очень много завораживающих мест. Из развлечений всегда можно организовать конные прогулки, поездки по горам на внедорожнике в трудно доступные места, покатушки на квадроциклах)) в 20 минутах езды есть термальные источники (есть трансфер)
И это все, только малая часть того, что Вы можете увидеть здесь и вам обязательно захочется вернуться сюда ни один раз , ждем в гости