Уютный домик с беседкой, качелей и мангальной зоной.
Если вы не планируете бронировать, не отправляйте заявку. В календаре указаны актуальные даты.
В шаговой доступности: пляж (5 мин) улица выходит на галечный пляж; новая парковая зона возле дк с поющим фонтаном (5 мин); рынок со свежими овощами, фруктами и др. Продукцией (15 мин); супермаркет пятерочка, магазин со свежей выпечкой, кафе (5 мин).
О доме:
Во дворе находится наш дом, в котором мы проживаем и дом который сдаем, других проживающих на территории нет.
На территории двора к вашему распоряжению садовая качель, мангал, уютная летняя беседка. Вы можете завтракать на свежем воздухе под пение птиц или ужинать блюдами приготовленными на мангале. Дети не ограниченное количество времени могут проводить во дворе на свежем воздухе.
Вас ждет чистый и уютный дом, свежий ремонт и мебель. Дом состоит из 1 комнаты, кухни и санузла. В нем с удобством могут разместиться до 4 гостей. В комнате шкаф, двуспальная кровать 140*200 с матрасом икеа и две односпальные кровати (90*200 и 80*190). Телевизор, сплит система, высокоскоростной интернет 100mb.
Мы предусмотрели всё необходимое для вашего комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, мыло, шампунь, гель для душа, фен, кухонная посуда для приготовления и приема пищи, микроволновая печь, гладильная доска, утюг, сушилка для белья.
Бесплатная парковка на придомовой территории.
Для бизнес - путешественников подготовим полный пакет отчётных документов (договор, чек).