Гостиничный бизнес с постоянными клиентами. Идеальное место активного отдыха скай-серферов.
Гостиница расположен на берегу Азовского моря, берег заканчивается Глафировской косой протяженностью 5 километров. На земельном участке площадью 20 соток, находящемся в собственности, статус ИЖС, расположены два дома в - первый дом площадью 648 м2 На 1 этаж расположена просторная столовая 60м2, кухня, подвал 100 м2, 4 спальные комнаты с санузлами и всем необходимым для комфортного отдыха и проживания (сплит система, ТВ, холодильник, мебель), на 2-3 этажах расположены 17 спальных комнат, в каждой из них: санузел, мебель, сплит-система, холодильник, телевизор.
Второй корпус 252 м2, на 1 этаже - кухня, столовая, финская сауна с купелью и бильярдом, русская баня с купелью и еще один русский бильярд, прачечная с установленными машинками автомат, 2 этаж 10 спальных комнат, в каждой из них: санузел, мебель, сплит-система, холодильник, телевизор. Имеется подсобное помещение для просушки спортивного инвентаря. Оборудована мангальная зона со смотровой площадкой. Бассейн, зона отдыха.
Дом и двор оснащены системой видеонаблюдения.
Оборудованы парковочными местами, так же парковочные места на внешнем периметре, оснащенные системой видеонаблюдения.
Дома с центральными коммуникациями (газ, электричество, водоснабжение).
Сделан капитальный ремонт (реконструкция) из качественных материалов в 2021 году. Гостиница находится в трех минутах ходьбы от кромки воды - Азовского моря!
Годами проверенный, сработанный коллектив. Гостиница подключена ко всем рекламным площадкам и сотрудничает с известными туроператорами. Торг возможен..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 70908
Номер в базе: 7117006