Продается недвижимое имущество партнера: двухэтажное нежилое здание цех клеевой фанеры (производство выведено из эксплуатации, без оборудования), общей площадью 13994.5 кв.м., кадастровый номер 23:02:0209005:94 и земельный участок, общей площадью 49314+/-78 кв.м., кадастровый номер 23:02:0404012:4 для размещения производственных объектов деревообрабатывающего направления, расположенное по адресу: Краснодарский край, р-н. Апшеронский, г. Апшеронск, ул. Комарова, д. 131.
Недвижимое имущество расположено в Апшеронском районе, с развитой инфраструктурой, удобная транспортная доступность от крупных городов таких как: Краснодар, Майкоп, Белореченск. Рядом, вдоль всей территории проходит действующая железная дорога (пути), для бизнеса представляет потенциал для перевозки больших объемов грузов по низкой стоимости, обеспечения доступа к складу, расширение рынка сбыта, снижению логистических издержек. Закрытая территория, въезд через КПП по пропускам на две организации "Апшеронский лес" и цех клеевой фанеры.
Состояние - требуются вложения в конструктив здания, строений и самой территории. Подходит для крупных логистических центров для авто и ж/д перевозок. На территории можно возвести быстровозводимые ангары, которые будут соответствовать текущим действующим нормативам и деятельности будущей организации.
Имеется собственная подстанция. Ранее выделенные мощности предприятия ( c возможностью увеличения) МВт:
ТП5 (35/0,4 кВт) 1000 кВт;
ТП9 (35/0,4 кВт) 1000 кВт;
Цех деревообработки 1200 кВт.
Возможность технологического присоединения к газораспределительным сетям, электросетям/заключения договора по вышеуказанному адресу недвижимого имущества.
Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных/ кредитных средств.
Условия реализации (дополнительные фото/видео, информация ) можно уточнить по телефону.