Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Коммерческая земля, 200 сот.

Продается коммерческая земля, 200 сот.

Площадь участка200 сот.
КатегорияУчасток поселений
Номер объекта: 546124. Земельный участок под строительство коттеджного поселка в Прикубанском округе, в 3.0 км. к северо-западу от пос. Индустриальный. Кадастровый Номер : 23:43:0121011:756 Уточненная площадь: 20 011 кв.м. Отличное местоположение под строительство коттеджного поселка Очень перспективное место. Район начинает свое развитие на ранней стадии. Выгодное вложение для постройки
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
37 000 000 ₽
505 966 $
434 359
Цена за сотку
185 000 ₽
Налог
УСН
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
205