Продается производственная база. Туапсинский район, п. Новомихайловский.
Площадь земельного участка: 21250 кв.м. (2 ГА). Земельный участок в аренде на 49 лет до 2063 года. (арендодатель - Территориальное управление Фед. агентства по управлению гос. имуществом в Краснодарском крае). Запрета на выкуп в собственность в договоре аренды НЕТ!
Земли населенных пунктов, зона П1.
На земельном участке расположены 3500 кв.м., производственных площадей, в том числе: ангары, бетонно смесительное отделение, насосная станция. Все строения зарегистрированы.
База расположена в 50 метрах от федеральной трассы, заезд ровный (бетонная дорога). ВАЖНО: на пути к объекту и вокруг него отсутствуют жилые постройки!
На руках имеются: выписка ИСОГД с подтверждением и описанием зоны в которой расположен объект, град.план. на земельный участок с возможностью практически полной застройки при незначительных ограничениях разрешающихся на стадии проектирования, документы подтверждающие своевременное внесение арендной платы и др.
Возможные варианты использования: логистический центр, бетонный завод, склад и др. Наличие оформленных (зарегистрированных) строений дает возможность переоборудования и реконструкции оных под бедующие нужды, без получения разрешительной и сопутствующих документаций.
ЕДИНСТВЕННЫЙ В ПРИБРЕЖНОЙ ПОЛОСЕ ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА ПРОМЫШЛЕННЫЙ ОБЪЕКТ С ПОЛНЫМ СООТВЕТСВИЕМ ДОКУМЕНТОВ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЗОНЫ.
Без комиссии со стороны покупателя!
код:1015086838