Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь24 м²
ПарковкаНаземная
ТипГараж
## Продаётся гараж 24 м² в станице Северской Продаётся капитальный гараж площадью 24 кв. м на улице Запорожской в станице Северской. Отличный вариант для хранения автомобиля, инструментов или организации небольшой мастерской. ### О гараже - **Материал:** блочный, прочный и долговечный. - **Крыша:** надёжная, в хорошем состоянии. - **Внутреннее пространство:** достаточно места для одной машины и хозяйственных нужд. ### Важная информация - **Документы:** отсутствуют. Гараж продаётся без оформления права собственности. Этот гараж — практичное решение для тех, кто ищет надёжное и недорогое место для хранения авто или вещей. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь24 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Агентство недвижимости
Суперагент
250 000 ₽
3 365 $
2 824
Цена за метр
10 417 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
107