Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается производство, 200 – 2 700 м²

Цех "пролёжки", бывшего КИПа.

Площади200 – 2 700 м²
Этаж1 из 3
Выс. потолков2.8 м.
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Доступно 4 площади
200 м²
1 этаж
5 000 000 ₽
25 000 ₽/м²
600 м²
2 этаж
15 000 000 ₽
25 000 ₽/м²
600 м²
3 этаж
15 000 000 ₽
25 000 ₽/м²
2700 м²
1 этаж
67 500 000 ₽
25 000 ₽/м²
Объект находится на Северной промзоне г. Армавир, в городской черте. Климат мягкий, отопление требуется с ноября по апрель. Производственные помещения располагаются в бывшем цехе пролёжки, бывшего КИПа, продажа помещений возможна как всех вместе, так и отдельно пристрой (3 этажа сразу), 1.400 м2 и отдельно цех с кран-балкой (3,2 тонны) и боксами (9 шт. по 60 м2) 2.700 м2. На 3-м этаже пристроя оборудовано 200 м2 офисных помещений. Также, по предварительному согласованию, возможна продажа всего цеха: 5.000 м2 основного здания и 1.800 м2 пристроя. Нужен ремонт мягкой кровли крыши, вероятно путём нанесения мастичной мембраны (не стали делать капитальный, так как, возможно, будущий собственник будет что-либо монтировать на крыше: солнечные панели и/или солнечный коллектор, что сведёт на нет ремонт).
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура