Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается коммерческая земля, 180 сот.

Площадь участка180 сот.
КатегорияУчасток промышленности, транспорта, связи и иного не сельхоз. назначения
Продаю угловой земельный участок 1,8 га, промышленного назначения. П. Дружелюбный. Земли населенных пунктов. Зона по Ген. Плану: КС-1. Зона размещения коммунально-складских объектов. Виды разрешённого использования земельного участка: производственная деятельность; тяжелая промышленность; легкая промышленность; склады. Прямой подъезд к участку с трассы M4 Дон, а также с ул. Железнодорожной. 23:43:0112035:657. 23:43:0112035:1136. От собственника!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Автор объявления
ID 141600552
  • Менее 1 месяца на Циане
  • 95 000 000 ₽
    1 338 955 $
    1 158 787
    Цена за сотку
    527 778 ₽
    Налог
    УСН
    Автор объявления
    ID 141600552