Квартира с большим благоустроенным подвалом.
Собственник.
Продаю 2-х комнатную квартиру в центре Цибанобалки: Пятёрочка, стадион и Администрация сельсовета в радиусе 300 метров от дома. Школа, детский сад, почта и амбулатория, рынок в 5-ти минутах ходьбы.
В квартире сделан ряд улучшений:
- проложена медная проводка сечение 2,5мм (кроме кухни)(2007 год);
- утеплён фасад минватой под короедом (2014 год);
- грамотно установлен водосток (2015 год);
- подсоединены 3 фазы по 5 кВт: одна на отопление, одна на водогрейку и одна на квартиру и подвал (2016 год) и 3-х фазный эл.счётчик день-ночь;
- сделан капитальный ремонт в подвале (6м*5,3м): залит пол, установлены 2 стеллажа из уголка металл 5мм с полками доска 50мм (у одного стеллажа длина 4,5м, глубина 60см, у другого длина 2м, глубина 60см), в подвале есть горячая и холодная вода (бойлер) и канализация, в 3-х местах выведены розетки и освещение (2015 год). Подвал хорошо проветривается, сухой, нет запаха сырости. Используется как для хранения, так и для виноделия. Есть место под верстак (тут предусмотрено дополнительное освещение и розетка);
- пластиковые окна установлены в 2014 году, резинки поменяны в 2020 году, в большой комнате тройной стеклопакет;
- входная металлическая дверь (с зеркалом) и ремонт на этаже сделаны в 2021 году;
- косметический ремонт в жилых комнатах и прихожей (2022 год);
- а так же есть сотка земли, огороженная профнастилом, со строением в 39 м2.
В квартире остаются встроенная стенка (2011 год) и новый подсобный шкаф длина 2 метра (2022 год).
Расположение квартиры в доме очень удачное: с одной стороны лестница, с другой кухня. Это значит, что вы не будете слышать соседей, да и они вас тоже. И по головам никто ходить не будет. Под квартирой никто не живет.
Кухня имеет отдельный вход, поэтому в квартире всегда свежий воздух, нет характерных кухонных запахов. На кухне полностью демонтирована старая штукатурка и пол, для дальнейшего капитального ремонта.
Возможна ипотека.
С агентствами работаю. Сюда не пишите. Только звонки.
Спасибо!