Собственник. Продаю просторную чистую квартиру евродвушку в хорошем состоянии 33.6 кв/м + балкон почти 3м . Встроенная кухня с плиткой , шкаф в прихожей, кондиционеры все это остаётся в квартире . Балкон не застеклен , установлены решётки, в любой момент можете уехать , оставляя окна и балкон открытым.
Рядом остановка, аптека, Пятерочки, Магнит, Магнит косметик, Вайлдбериз, Озон. Детские и спорт площадки, а также свободная парковка внутри ЖК. Открыта новая школа+ открывается садик в шаговой доступности , помимо действующих которые находятся так же рядом . Ходят школьные автобусы. Рядом с домом конечная 1 автобуса , в 7-15 минутах находятся конечные автобусов 42, 48, 51, 91, 36 можно уехать в любую точку города. так же есть 2 действующих бассейна недалеко от дома .
15 мин до Красной площади, 20 мин до парка Галицкого. Выезд на трассу м4 находится рядом , что удобно при выезде на море и тп.