ПРОДАЁТСЯ!!!
Квартира на ЗЕМЛЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА -236.3 КВ.М. СОСТОИТ ИЗ 2Х ЭТАЖЕЙ.
На первом: Просторная комната-28.6 кв.м, кухня-17.9 кв.м., раздельный санузел, коридор, подвал для хранения заготовок с освещением-47.3 кв.м., ., есть выход в гараж(С ЯМОЙ)-16.5 кв.м. Лестница из дерева , поверх ламинат, выведены провода подсветки . Окна частично пластиковые и деревянные.
На втором этаже: три комнаты -12.4, 12.1, 15.4 кв. м и комната-32.5 кв.м., туалет. Витражные окна. Выполнен качественный ремонт. Установлены Сплит-системы.
Во двор имеется заезд под гараж. Установлен домофон. Крыша -метало-профильная.
Рядом находится Техникум ЖД, ЖД вокзал, Центральный парк, ЗАГС, магазин Пятерочка и т.д. Все необходимое для жизни в пешей доступности.
КВАРТИРА НАХОДИТСЯ В ИПОТЕКЕ ПОД 9.9% С ОСТАТКОМ В 1260 000.
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ ПОД ВЫГОДНЫЙ ПРОЦЕНТ.
Месторасположение Квартиры Очень Выгодно Для Реализации Гостинечного Бизнеса Или Сдачи В Аренду, Так Как Рядом Обучающие Заведения, И Места Работы Для Комондировочных Круглый Год. Либо Для Постоянного Проживания В Самом Ентре Города.
Продажа В Связи С Переездом. Два Собственника. Документы В Порядке. Любой Вид Оплаты. Торг Реальному Покупателю При Осмотре. Дополнителая Информация По Телефону. Видео На Ютуб Канале.