Продажа напрямую от собственника!
Торг возможен!
Продажа вместе с машиноместом!
2-комнатная квартира с евроремонтом в поселке городского типа Сириус, на Перелётной улице, дом 34.
Поблизости - пляж, Олимпийский парк, Сочи парк, учебный центр Сириус и др.
Общая площадь квартиры 35 кв. м. Квартира находится на 5 этаже монолитного дома 2013 года постройки. Высота потолков 2.7 метра. Лоджия с панорамным видом выходит на улицу, поэтому квартира всегда наполнена естественным светом.
В квартире есть все для комфортного проживания. В квартире выполнен евроремонт, поэтому сразу после покупки можно заселиться и жить без дополнительных затрат на ремонтные работы.
Дом находится в отличном состоянии, есть пассажирский лифт и пандус. На территории дома предусмотрена наземная парковка, что решает проблему с местом для автомобиля. Продажа вместе с машиноместом!
Квартира продается от собственника, поэтому покупка будет максимально прозрачной и безопасной. Подходит для ипотеки. Все документы на квартиру готовы к сделке, обременений нет. Это отличное предложение как для личного проживания, так и для инвестиционных целей.