Продам потрясающую квартиру в жилом комплексе Элегант.
В квартире выполнен ремонт по дизайн-проекту. Очень грамотно продумана планировка квартиры, которая позволила выделить кухню -гостиную и две отдельные комнаты.
В ремонте использованы качественные современные материалы, мебель и техника премиум-класса. Здесь всё продумано до мелочей! Вы сможете сразу после приобретения заселиться и наслаждаться жизнью в новой уникальной квартире.
Большим плюсом является то, что литер, в котором расположена квартира состоит из одного подъезда, на площадке 4 квартиры и при этом 4 лифта. Кроме того, территория комплекса закрытая, есть подземный паркинг, система видеонаблюдения и консьерж-служба. На придомовой территории современные безопасные детские площадки, спортивные площадки и зоны для отдыха и прогулок.
Локация данного жилого комплекса не нуждается в представлении - рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры - торговые центры, кафе и рестораны, спортивные клубы, школы и детские сады. Кроме этого локация активно развивается и становится без преувеличения местом премиум-класса. В ближайшее время буквально в двух шагах будет сдан жилой комплекс Патрики, где будет еще больше мест для приятного времяпрепровождения, а так же это обеспечит Вам приятное соседство. Записывайтесь на показ, Вы точно не останетесь равнодушны!
При покупке данного объекта по факту сделки оплачивается комиссия.
Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр!