Продаётся помещение с отдельным входом. Важным преимуществом является наличие полутора соток земли в собственности. На этом участке можно обустроить беседку и мангальную зону либо сделать пристройку.
Газ подведён по меже. Возможно пристройка или выделения помещения внутри для установки котла.Вода — возле входа в квартиру, а канализация выведена на участок и находится в метре от двери. Благодаря размерам квартиры, есть возможность построить второй этаж, как у соседей, или при желании сделать пристройку.
Это интересный вариант за относительно небольшую цену.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, железная дверь.
Номер в базе: 11729914. Код пользователя: 174767. Район: Автоколонна.