СОБСТВЕННИК
Просторная студия, общей площадью 25.55 кв. м. в ЖК Славянка на 19 этаже кирпично-монолитного 24 этажного дома. Дом построен и сдан был в 2022 году ! хорошая планировка квартиры с гардеробной !
Квартира в предчистовой отделке. В новой квартире легко создать желаемый интерьер - планировка правильной формы!
Видеонаблюдение в доме и на территории.
Расстояние между домами - 75 метров. Много парковочных мест.
ЖК Славянка это современный жилой комплекс в Краснодаре. У дома зелёные газоны и деревья, лавочки, яркий игровой замок, спортивные поля и беговые дорожки, зона для выгула собак. А также стильные подьезды и бесшумные лифты.
В жилом комплексе Славянка есть все необходимое для комфортной жизни.
Вся необходимая социальная инфраструктура в шаговой доступности:
Удобный доступ к общественному транспорту, магазины, парки, пвз, салоны красоты, торговый центр.
В шаговой доступности Аграрный
Университет, Ботанический сад, поликлиника, вторая городская больница в 5 минутах ходьбы Удобный выезд в сторону Черноморского побережья. установлена СПЛИТ СИСТЕМА! До ЦЕНТРА города 10 МИНУТ !КВАРТИРА БЫЛА КУПЛЕННА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ