Реальный объект! Сертификат готовности к продаже. Шикарная 2х ком. квартира в районе Парка "Краснодар" и Японского Парка.
Локацию отличают:
современные жилые дома, близость культурным и деловым кластерам, развитые общественный транспорт и сеть дорог.
О Жилом Комплексе:
"Абрикосово" - это единственный в микрорайоне ЖК где есть консьерж-сервис, велосипедные/колясочные в подъезде и фитнес-клуб Баланс у подъезда.
Безопасные внутренние дворы, барбекю, прогулочные маршруты, самые новейшие детские и спортивные площадки. Дизайнерская отделка подъездов.
О квартире:
Просторная 2х к. квартира расположена в середине дома на 12 этаже. Шикарный вид из окна. Качественная пред чистовая отделка. отличный вариант для собственного проживая, а так же для инвестирования.
Условия:
Возможна покупка по сертификату Херсона.
ДЛЯ ВАС:
Квартиру можно купить с любой формой оплаты (ипотека, наличный расчет), с использованием всех видов сертификатов
Бесплатное открытие выгодных ипотечных программ от нашего брокера (без комиссии)
Юридическая проверка квартиры
Проверка собственника на предмет долгов, исковых производств и открытой процедуры банкротства;
Оставьте + в сообщении для получения более подробной информации или записи на просмотр.
Арт. 52035839