Продается 2комн. квартира в прекраснейшем семейном квартале Достояние!
Это светлая и просторная двухкомнатная квартира общей площадью с балконом и лоджией около 67 м2. Планировка на две стороны: просторная кухня-гостиная с выходом на витражную лоджию, спальня, гостиная. Квартира видовая, 15 этаж.
На этаже всего 4 квартиры, три лифта. Возможность регулировать отопление в каждой квартире и при желании отключить при длительном отъезде. Качественная предчистовая отделка, позволяющая волпотить в жизнь любые задумки по ремонту и отделке.
Современный благоустроенный жилой комплекс комфорт плюс-класса. Монолитно-кирпичные дома с витражным остеклением, паркингами, ландшафтным дизайном территории, спортивно-оздоровительным комплексом, детскими садами, школой и очень красивыми аллеями.
Район ТРЦ "Красная площадь" в Краснодаре считается одним из молодых, но уже хорошо обустроенных. Помимо самого торгово-развлекательного центра, поблизости располагается строительный гипермаркет "Бауцентр" и супермаркет "Метро". Транспортная доступность хорошая, общественный транспорт позволяет быстро добраться в любой район города.
Уже в 2026г. здесь будет проходить трамвайная ветка.
Комиссия с покупателя возникает только при выходе на сделку. Торг приветствуется!