ПРОДАЕТСЯ
ШИКАРНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА РЕКУ И РАШИРЕНЫМ ОСТЕКЛЕНИЕМ
по адресу
УЛ.ВОРОНЕЖСКАЯ 47/14 ,8 этаж ,3 под.
ЛОКАЦИЯ- потрясающая.
Исторический развитый район города предполагает наличие всей существующей современной инфраструктуры!!!
Жилой дом расположен на берегу реки Кубань. А акватория рек никогда не застраивается, что обеспечивает прекрасные виды из окон ваших квартир, а в данном случае - это вид на горы.
ТРАНСПОРТНАЯ -доступность в любую часть города и любым транспортом. Остановки общественного транспорта прямо в комплексе, а до трамвая придется пройтись максимум 7 минут пешком.
В радиусе одного- двух километров от жилого квартала находятся два огромных торговых центра (СБС, Галактика), а также это самы близкий строящийся жилой комплекс к крупнейшему ВУЗу юга страны - КУБГУ. Чтоб попасть на первую пару вовремя, будильник нужно будет заводить за 30-40 минут до времени начала учебы.
Так же на берегу в 300 метрах откроют 01.09.2025г. школу "Наследие"для одаренных детей(подобие школы Сириус в Сочи)
01.06.2025 г. открывают во дворе детский садик всего в 20 шагах
Во дворах так же есть детские зоны и спортивные площадки для взрослых. Территория комплекса не огорожена, но обособлена и находится под круглосуточным видео-наблюдением.
Квартира в иптеки у банка УРАЛСИБ с господдержкой со ставкой 7.6 %
Цену уточняйте по телефону,все меняется.
Продаем по причине внеплановых семейных обстоятельств,смена места жительства
Есть свой Агент,просьба не беспокоить по сотрудничеству