Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно!
Продается 2-х комнатная квартира на 1 этаже 3-х этажного дома 2010 года постройки, в районе Поле слез. Общая площадь - 62.4 кв.м, жилая - 28.8 кв.м, кухня - 18,1 кв.м. Все комнаты изолированы, санузел совмещенный в кафеле. Отопление индивидуальное, газовое, водоснабжение центральное, водоотведение септик.
Сделан косметический ремонт: металлопластиковые окна, входная дверь металлическая, в комнатах, кухне и коридоре на полу ламинат, во всей квартире натяжной потолок.
При продаже остаются: кухонный гарнитур, стол, два шкафа, стенка, двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки.
Магазины в шаговой доступности.
Подходит под ипотеку!
Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные, и фото к ним полностью соответствуют действительности!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 151756
Номер в базе: 7330434