Квартира продаётся в том виде и со всем, что есть на фото - постарался снять максимально правдиво. Квартиру использовали как летнюю приморскую дачу, соответственно в ремонт не вкладывались. Можно сделать косметический ремонт, а можно заезжать и жить так - есть всё необходимое, от постельного белья и посуды, до кондиционера и ТВ.
Отопление индивидуальное газовое от форсунки. Горячая вода от накопительного водонагревателя. Комунальные платежи менее 1 т.р., плюс счётчики. В этом году в доме будет проводиться замена кровли.
Соседи очень приличные, двор спокойный и тихий.
До моря по прямой 15 мин. прогулочным шагом.
Я единственный взрослый собственник, никто не прописан, ключи в день сделки. Долгов и обременений нет. Капремонт, вывоз мусора - оплачены до конца года. Пооная цена в договоре, без занижения. Готов рассмотреть различные варианты оплаты - маткапитал, сертификаты и т.п.
Уважаемые риелторы! Эксклюзивный договор заключать не планирую, но, если у Вас есть конкретное предложение, готов рассмотреть варианты сотрудничества.
Показ по договорённости. Разумный торг готов обсудить после просмотра.