В продаже Уникальное предложение!
Парковый Квартал важнейшие объекты научно-деловой и спортивной сфер нашего государства федеральная территория Сириус.
Комплекс Парковый Квартал располагается в идеальной локации Большого Сочи: всего в 500 метрах от моря, а для жителей комплекса предоставляется бесплатный трансфер до брендированного пляжа.
Набережная находится в 250 метрах, аэропорт можно достигнуть за 7-10 минут на автомобиле, до железнодорожного вокзала — 5 минут, а до Красной Поляны — 30 минут.
Предлагаемые Апартаменты общей площадью 85 квадратных метров имеют удачную планировку: включающую просторную кухню, уютную гостиную, отдельную спальню и большую террасу с потрясающими видами на комплекс и море.
Ремонт в апартаментах выполнен с использованием высококачественных материалов.
Полы оформлены в натуральной паркетной доске, а мебель представлена эксклюзивными выставочными образцами от ведущих Европейских и Американских брендов.
Техника от премиальных производителей, таких как Bugatti, Neff, Smeg и Elisa, что подчеркивает уровень комфорта.
Комплекс отличается полностью огороженной охраняемой территорией, системой видеонаблюдения по всему периметру, круглосуточным ресепшеном, а также услугами горничной и специалистом ландшафтного дизайна.
Рядом находятся элитные соседи, что добавляет ценности данному предложению.
Все документы подготовлены для сделки и прошли проверку юристами нашей компании. Полная стоимость будет отражена в договоре, собственник — один взрослый человек.
Не упустите возможность стать владельцем этой коллекционной недвижимости — звоните прямо сейчас!