Предлагаем вашему вниманию стильные апартаменты в живописном поселке городского типа Сириус в Краснодарском крае. Эти уютные двухкомнатные апартаменты общей площадью 30 кв. м расположены на втором этаже двухэтажного монолитного дома.
Внутри вас ждет дизайнерский ремонт, выполненный с использованием качественных материалов. В квартире есть уютная кухня площадью 6 кв. м, где можно готовить любимые блюда. Планировка продумана до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Санузел совмещенный, оформлен в современном стиле, поэтому пользоваться им будет приятно и удобно.
Дом, в котором находятся апартаменты, построен из монолита, что обеспечивает надежность и долговечность. Территория ухоженная, чистая, всегда приятно возвращаться домой.
Рядом с домом находятся все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это значит, что все нужное всегда под рукой, а значит, вам не придется тратить время на долгие поездки.
Наша сделка — это продажа апартаментов. Юридически объект чист, без обременений, поэтому оформление пройдет быстро и без лишних хлопот. Возможна покупка в ипотеку, что делает приобретение этих апартаментов еще доступнее для вас.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все достоинства этого предложения. Мы будем рады помочь вам сделать правильный выбор и обрести новый дом в уютном поселке Сириус.