Продаю просторный пентхаус в современном ЖК, в Ольгинке!
2х уровневая квартира у моря, лучший форм-фактор на рынке побережья!
Внимание, в квартире потолки 4,5 м, есть второй свет.
В квартире дополнительно сделана антресоль (второй этаж, что позволило увеличить площадь полезных помещений, добавить еще один с\у и перенести спальню.
Комплектность:
- 1 кухня, 1 гостиная, 1 совмещенный с\у (на 1м уровне)
- 1 спальня, 1 с\у (на втором уровне)
(с дополнительными спальными местами проблем нет)
Официальная площадь квартиры до ремонта была 55,84м2, где 45,92м2 это площадь самой квартира, и 9,92 терраса (S террасы указана с коэффициентом 0,5, фактическая площадь террасы 19,84м2!)
В квартире качественные материалы новая, стильная мебель и техника. Успевайте, потому что УК просит отдать ее в управление, под аренду на весь сезон, и этот вариант мы так же рассматриваем.
О самом ЖК: Sun Hills Ольгинка, современный жилой комплекс с комфортом дорогого отеля. еще не все корпуса сданы, но как только сдадутся, заработает ресторан на территории, детский аквапарк, а так же главная фишка -- открытый, круглогодичный, подогреваемый бассейн на крыше ресторана (это всё территория ЖК) со своим баром, и это всё для жильцов.
Так же, у ЖК есть собственный, закрытый, брендированный пляж, для собственников и жильцов комплекса, что и в самом Сочи не найти!!
Рядом и садик и школа, всё новое, свежее! Если захотите использовать как бизнес, -- отличный вариант, т.к. сюда на весь сезон приезжают на машинах с Краснодара и Ростова.
Ценник на посуточную аренду здесь очень высокий. В несезон можно отдавать на помесячную аренду. Пожить у моря, в прекрасном, курортном посёлке, в окружении гор, хотят многие.
Документы готовы, звоните!