Предлагаем на продажу шикарную 3 комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса Адмирал. Расположена в одном из лучших мест города. Премиальная отделка, дизайнерский ремонт. В квартире функциональная планировка: просторная кухня-гостиная, 3 отдельных спальни, 2 гардеробные комнаты, 2 санузла. Продается вместе с мебелью и техникой. Сушильная и стиральная машинки Miele, сплит-системы Electrolux премиальной линейки и т.д.
Стильная, уютная квартира. Много света. Окна с двух спален выходят на реку с прекрасным видом, с мастер-спальни и кухни - во двор.
Дом расположен в историческом, деловом и культурном центр города. Рядом набережная, парк, Мост Поцелуев, до улицы Красная 5 минут пешком. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Квартира идеально подходит для семейного проживания, кто любит прогулки по парку, велосипедные катания и много других радостей жизни, которые подарит вам преимущество среды обитания по соседству с одним из лучших парков города.
Есть два машино-места в подземной парковке за отдельную стоимость.
Оставшиеся вопросы по телефону, оперативный показ и быстрый выход на сделку!
Цена 41 млн.р.