В продаже квартира-студия общей площадью 24кв. м, в 300 метрах от центральной набережной Паралия, в курортном посёлке Витязево.
Преимущества покупки:
Лучшее предложение для инвестиций и дополнительного заработка.
Отличное предложение как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.
Собственная управляющая компания которая следит за порядком, а также может сдавать вашу студию тем самым принося вам дополнительный заработок.
Индивидуальный кадастровый номер долей НЕТ.
Возможна покупка в ипотеку.
Собственный бассейн с подогревом, зона отдыха и барбекю.
Супер локация всё в шаговой доступности!!!
О доме :
- новая квартира-студия с индивидуальным санузлом, а также полностью укомплектована новой мебелью и техникой.
- имеется выход на просторный балкон, где тёплыми южными вечерами вы можете провести за чашечкой кофе.
-индивидуальный электро счётчик и счётчик на воду.
- общая, закрытая территория.
-на территории гостевого дома есть подогреваемый бассейн с лежаками и барбекю зона.
- близость моря, парков развлечений, спортивных комплексов, кафе, столовых и ресторанов.
Вы всё ещё мечтаете о своей квартире у моря? Звоните и эта квартира станет вашей, ведь это действительно лучшее предложение на рынке недвижимости юга.
О Компании:
Полное юридическое сопровождение сделки. Возможность покупки дистанционно, без приезда в Анапу. Работаем с военной ипотекой и материнским капиталом. Квалифицированные сотрудники. Документы прошли юридическую проверку и готовы к сделке. Наша деятельность застрахована в соответствии с Правилами страхования ответственности при осуществлении риелторской деятельности, мы являемся действительным членом Российской гильдии риелторов (РГР) и Кубанской Палаты Недвижимости.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ ВСЕ РАССКАЖЕМ И ПОКАЖЕМ !!!