Арт. 90948626 Продам двухкомнатную с дорогостоящим дизайнерским ремонтом.
Остается вся техника, мебель. Мебель изготавливалась на заказ. По периметру квартиры дизайнерское освещение, обои с фотопечатью, на полу - инженерная доска. В квартире сделана автономная вытяжка. В квартире были заменены все окна, имеется видеонаблюдение. Столешницы и подоконники выполнены из камня.
Ремонт сделан по уму, учтены все детали. Вся мебель встроенная, скрыты стиральная и сушильная машины. В квартире приятный запах нового жилья, как будто в нем никто не жил.
Рядом с домом есть отдельно продающееся подземное паркинг место - 14 кв м. Стоимость - 700 тысяч рублей.
Квартира находится в развитом микрорайоне, рядом находится Красная площадь, Экспоцентр, садик и школа напротив дома. Из окон открывается шикарный вид на город. Можно встречать и провожать рассветы и закаты :)