Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в одном из самых комфортных районов Краснодара — Комсомольском микрорайоне. Квартира площадью 67.2 кв.м расположена на 12 этаже и совмещает в себе стиль, комфорт и функциональность.
Внутри квартиры выполнен новый современный евроремонт, который делался для себя. Просторная кухня площадью 10.8 кв.м оснащена новым гарнитуром и относится к категории "всё включено": холодильник LG Side by Side, варочная поверхность, духовой шкаф и вытяжка, а также посудомоечная машина — для вашего удобства в процессе готовки. Кухня дополнена угловым диваном со спальным местом — идеальное место для семейных ужинов и дружеских встреч.
В квартире установлены три сплит-системы, что обеспечит комфортную температуру в любое время года. Светлая и уютная квартира имеет изолированную планировку, где в зале и спальне на пол положен ламинат, а в кухне, коридоре и санузле — плитка. Раздельный санузел позволяет избежать очередей по утрам, а установленный бойлер обеспечит горячую воду в любое время.
Променад и шикарный вид на озеро ждут вас за домом, а во дворе — детская площадка и множество парковочных мест.
Благодаря развитой инфраструктуре рядом расположены две школы 203,83, гимназия и несколько детских садов 222 и 214, что делает квартиру отличным выбором для семей с детьми.
Для любителей шопинга удобно добраться до ТЦ "Горизонт", "Oz Молл", множества магазинов,Магнит ,Пятерочка ,wb,ozon .
Общественный транспорт ходит во все районы Краснодара по маршруту 25,26,44,58,61,78,90
Быстрый выезд из города без пробок , удобный выезд на море.
До парка Галицкого 15 минут на транспорте
До центра города 30 мин на транспорте
Парковая зона и удобный выезд на море и горы помогут вам наслаждаться всеми прелестями жизни в Краснодаре. Не упустите шанс приобрести эту прекрасную квартиру, которая станет вашим уютным домом!
Возможен онлайн-показ, чтобы вы могли сразу оценить все достоинства этого замечательного жилья. Торг реальному покупателю.