Продаётся просторная 2 - х комнатная квартира в качественной предчистовой отделке на видовом этаже (9/9,) планировкой бабочка, а ЖК Облака
Это комплекс жилых малоэтажных домов, выполненных по монолитно-кирпичной технологии. Комплекс расположен в районе Западного обхода, в районе, с удобной хорошо развитой инфраструктурой. ЖК Облака - это целый квартал с обустроенной территорией, зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.
Западный обход это современный, активно развивающийся микрорайон Краснодара. Здесь уже есть все необходимое: школы и детские сады, небольшие магазины и супермаркеты, отделения почты и банков, аптеки, медицинская часть, торговый центр "Западный". Наряду с хорошей экологической обстановкой, район привлекает внимание удобной транспортной развязкой. Через микрорайон проходят маршруты автобусов и маршрутных такси, позволяющие добраться в разные районы города.