Ценa снижeнa, покa ecть вcтрeчнaя cдeлкa. Если слетит встречная, цену подниму oбратно и буду прoдавать не торoпяcь.
Пpодаю кваpтиpку-конфетку. Cтильнaя coвpеменнaя cтудия. Kачecтвенный peмонт. Дaже муcoрнoe вeдро пoкупaлoсь c душою за 5тыс .
Очень теплая зимой- экономия на батареях. НЕ солнечная сторона-экономия на кондиционере летом. Коммуналка низкая 1500-2000. Очень люблю эту квартиру.
Не в обременении. Без прописанных. Без маткапитала. Свободная продажа. Можно выходить на сделку в день просмотра.
В санузле выведено под бойлер на летние выключения горячей воды (см. фото). В кухонной зоне выведены трубы под мойку (см.фото), осталось вырезать на столешнице под раковину и поставить смеситель, фартук. Я это не стала делать, так как мне не нужно. Но все выведено заблаговременно..
Я-юрист. Поэтому, Вам экономия на юруслуги. Если желаете через иного юриста проводить сделку, без проблем - за счет покупателя.
Сдаются квартиры в этом районе на ура. Большая парковка. Новая школа на соседней улице, детский сад во дворе. Тихий район.
Номер в базе - 984496