Продаётся двухкомнатная квартира в предчистовой отделке в ЖК Приоритет.
Большая гостиная с двумя световыми точками и выходом на угловой балкон площадью 13,3м2, просторная прихожая с местом для размещения зоны хранения, уютная спальня с лоджией.
ЖК расположен в удобной локации с отличной инфраструктурой. Рядом МЦ Красная площадь (10 минут на машине), Баскет холл, Ледовый дворец, Дворец водных видов спорта, Дворец Самбо, ТЦ Сыр. Удобные выезды на две стороны: Западный обход и ул. Кореновскую.
Парковка открытая, парковочных мест всегда достаточно.
Школы 95, 96, муниципальные сады 107 и 108, бассейн ЦСКА, детская поликлиника (филиал поликлиники 6) на машине 10 минут, пешком 20-25 минут.
Осенью этого года в 5 минутах ходьбы будет открыта школа 76-ф в находящемся рядом ЖК Парк Победы, там же строятся еще два детских сада.
Рядом с домом дубовая аллея, несколько детских площадок, огороженное игровое поле. Более зеленого места со взрослыми деревьями ни в одном новом ЖК в этом районе нет. В шаговой доступности Пятерочка, Магнит, Гипермаркет Магнит, Лемана Про (Леруа Мерлен), пункты выдачи, аптеки.
Система видеонаблюдения в подъездах и во дворе.
Комфортное место для лучшей жизни Вашей семьи!
Номер объекта: #1/540115/21862